Главные новости начала августа

  • Проектирование и строительство домов

Ярославль

Раньше ведь как говорили? Растут как грибы. А теперь – растут как дома, которые строит АИС!

В окрестностях Ярославля сдан конструктив дома для молодой семьи Михаила и Натальи. В процессе отделки он обрастёт навесом для автомобилей, велосипедов или дровницы. С другой стороны здания появится терраса для отдыха. Участок большой, под стать дому. Через несколько лет там будет цвести сад. 

Посмотрите на план помещения. В нём предусмотрена каждая мелочь, всё организовано для максимального удобства жильцов. Начиная от входа под навесом, заканчивая панорамным окном в главной спальне.

На первом этаже гостевая спальня, раздельные санузлы, котельная с выходом под навес. Гостиная совмещена с кухней, но кухонная зона «утоплена» и не бросается в глаза. Лестница на второй этаж станет украшением гостиной. Терраса обеспечит те самые упоительные летние вечера. 

На втором этаже расположатся три спальни, душевая, туалет. Пока дети у Михаила и Натальи маленькие, но комнаты для них уже сделаны на вырост. Обратите внимание на родительскую спальню. В ней не только панорамное окно, но и гардеробная. А ещё там можно устроить кабинет, если возникнет срочная работа. 

Размеры дома позволят его хозяевам жить в комфорте и уюте, растить детишек и радоваться каждому дню. Там хватит места и семье, и гостям. 

Если хотите пообщаться с нашими Заказчиками, побывать на производстве или построить дом, напишите нам. https://vk.com/arbolitvologda