Тройные новости со стройплощадок

  • Проектирование и строительство домов

Лето промелькнуло, как и не бывало, а работы у сотрудников компании АИС меньше не становится. Сегодня расскажем о новостях сразу с трёх площадок. Все они находятся вблизи Вологды.

Начнём со стройки в Сосновке. От неё до Вологды 20 км. Вот только укладывали бетонные перекрытия в этом доме с мансардным этажом и гаражом. Вы можете видеть этот процесс на фото ниже. А сейчас подводим здание под крышу, все внутренние перегородки уже на своих местах. Они, как и внешние стены, из арболитовых блоков. 

Второй объект в СП Подлесное, это в 15 км от Вологды. Здесь всё готовится для заливки фундамента. Будет плита 9×8 м. Сейчас выставлена внешняя опалубка, трамбуем песок, на очереди внутренняя опалубка. Фундамент – ответственный этап строительства, основа здания. Мы максимально серьезно относимся к этой работе. 

Третий объект в Грязовце. Дом 7×9 с полноценным вторым этажом. Как раз наши специалисты приступили к кладке 
второго этажа. Перегородки в этом доме частично из арболита, частично каркасные. Перекрытия – деревянные балки. Дом растёт на глазах. 

Как видите, осень не повод прекращать строительные работы. Картина на объектах меняется каждый день. Мы и дальше будем держать вас в курсе событий. 

Если хотите пообщаться с нашими Заказчиками, побывать на производстве или построить дом, напишите нам. https://vk.com/arbolitvologda