Все это знают

  • Проектирование и строительство домов

Вологда

Из всех этапов постройки жилья именно отделка вызывает у заказчиков самые жаркие споры. Ведь она способна кардинально изменить вид любого здания. От того, какой стиль, материалы, цветовая гамма будут выбраны для окончательного штриха, будет зависеть уют в доме. 

Мы выступаем за гармоничное оформление постройки снаружи и изнутри. Рекомендуем отдавать предпочтение:
• качественным отделочным материалам – можно выбрать в демократичном ценовом сегменте, так отделка прослужит дольше;
• светлым, натуральным оттенкам и цветам – это вечный тренд, светлые краски визуально расширяют пространство и положительно действуют на нервную систему;
• натуральным материалам – дерево и камень не выходят из моды, долго служат, несут положительную энергетику;
• нескольким системам отопления – вы можете кроме котла оборудовать тёплый пол, построить камин или печь, сделать свой дом полностью автономным. 

Посмотрите на фото ниже. На них одни и те же фрагменты дома до чистовой отделки и после неё. Это и есть результат грамотного оформления. Все знают как это важно, но не все могут сделать правильный выбор в океане предложений.

У наших сотрудников в этом деле огромный опыт. Обращайтесь в АИС и вам помогут среди множества материалов и оттенков выбрать те, которые подойдут именно под ваши запросы. Учтут пожелания всех членов вашей семьи, чтобы дом стал самым любимым местом в мире. 

Если хотите пообщаться с нашими Заказчиками, побывать на производстве или построить дом, напишите нам. https://vk.com/arbolitvologda