Строительство дома в Грязовце

  • Проектирование и строительство домов

Приветствуем вас друзья!

И знакомим с нашим новым детищем - проектом дома для Валентины из Грязовца.  Получился компактным и уютным, как кукольный домик. Валентина пришла к нам со сложившимся планом в голове, с чёткими инструкциями. 

С таким клиентом работать – одно удовольствие. Проект был готов за 3 недели. 

Дом будет встречать хозяев небольшой крытой террасой. Она защитит вход от осадков. Да и просто посидеть здесь летом будет хорошо. 

Просторная прихожая с лестницей на второй этаж вместит большой шкаф. Можно одеваться всем сразу, места хватит. 

Кухня совмещена со столовой. Она позволит собираться за обедом семье целиком, и плита под контролем. В такой кухне хорошо всем вместе лепить пельмени или делать заготовки на зиму. 

Из кухни вход в небольшую гостиную. Дети смогут играть или учить уроки, а старшие заниматься своими делами. И приглядывать за наследниками. 

В прихожей видим 2 двери. Это раздельный санузел. Так удобнее, если он один на дом. 

На втором этаже расположены 3 спальни и лоджия. Это было самое неожиданное пожелание клиентов. Интересно как они её будут использовать? Как зимний сад, кабинет или солярий? 

Миниатюрность, но не теснота – общее ощущение от проекта. Дом для любящей семьи, в которой всем хочется быть как можно ближе друг к другу. 

Если хотите пообщаться с нашими Заказчиками, побывать на производстве или построить дом, напишите нам. https://vk.com/arbolitvologda